Vorstand

Der Vorstand des TSV Gera-Westvororte wird gemäß Satzung
alle drei Jahre gewählt

Der Vorstand des TSV Gera-Westvororte: v.l.n.r.: Heiko Linke, Dr. Michael Pannach (Vorsitzender), Heidi Groth, Sven Peter, Ralf Kinne, René Böhme, Lutz Bergner. Es fehlt: Mathias Vorwerk

null

Dr. Michael Pannach

Vorsitzender

Tel. (priv.): 0365/200629
Tel. (dienstl.): 0365/486215

michael.pannach@westvororte.de

null

Heiko Linke

Stellvertr. Vorsitzender, Sportlicher Leiter

Tel. 0172 / 7916666

heiko.linke@westvororte.de

Weitere Informationen

Der Vorstand des TSV Gera-Westvororte wird von den Mitgliedern bei der Mitgliederversammlung gewählt. Die Mitgliederversammlung findet prinzipiell einmal jährlich statt. Eine Legislatur-Periode dauert drei Jahre.

Im Februar 2018 wird sich der Vorstand bei der 24. MItgliederversammlung seinen Mitgliedern wieder zur Wahl stellen.

Per Januar 2017 wurde Ralf Kinne in den derzeitigen Vorstand kooptiert.

null

Ralf Kinne

ralf.kinne@westvororte.de
null

Renè Böhme

rene.boehme@westvororte.de
null

Heidi Groth

heidi.groth@westvororte.de
null

Sven Peter

sven.peter@westvororte.de
null

Lutz Bergner

lutz.bergner@westvororte.de
null

Mathias Vorwerk

mathias.vorwerk@westvororte.de